мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Техника » Многофункциональный виртуальный канал связи обзор

Многофункциональный виртуальный канал связи

Многие люди задаются вопросом, что такое IP ATC и зачем это нужно. Например, кто-то мог услышать такое словосочетание, как «IP АТС TrixBox 102» и не понять, что это вообще значит, будь то дома или на работе. Так что же все-таки это такое?

IP ATC – это многофункциональный виртуальный канал, связывающий определенные сервера. На сегодняшний день приобрести такую «вещь» становится все больше и больше популярным решением. Она может создавать как новые каналы связи, так и модернизировать уже существующие. Но, стоить обратить внимание на то, какую именно вы хотите решить проблему, приобретая «IP ATC».

Каждая модель, конечно же, универсальна, но есть те, характеристики которых направлены специально на что-то конкретное. Существуют следующие три большие группы: первая – это «IP АТС AsteriskNow» (модели от 65 до 355), вторая – «IP АТС Switchvox» (модели от 60 до 470) и «IP АТС Trixbox» (основная модель – 102). Вместе с устройствами в коробке можно найти инструкцию и лицензионную копию программы. В чем заключается преимущества данной системы?

Во-первых, вся настройка и управление осуществляется при помощи интернета, сегодня им обязан уметь пользоваться каждый сотрудник. Можно конечно управлять системой и в офисе айтишника, но эта функция вам вряд ли понадобится.

Во-вторых, телефон больше никогда не будет занят кем-то из сотрудников, у каждого по некоторому количеству каналов, что очень благоприятно будет отражаться на работе. В-третьих, удобное управление не только звонками, но и целыми виртуальными конференциями.

rss

Мобильные новости. Обзор Многофункциональный виртуальный канал связи. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Многофункциональный виртуальный канал связи прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Техника | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 31.03.2014
Многофункциональный виртуальный канал связи отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Многофункциональный виртуальный канал связи




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.