мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Техника » Все о принтерах для дома обзор

Все о принтерах для дома

Все о принтерах

95% домашних задач, которые требуют наличия принтера , связано именно с монохромной печатью – принтер позволяет печатать на бумаге всякие документы, которые содержат как текст, так и графику. С листа наиболее удобнее, чем с экрана дисплея, читать разные книги и разные статьи. Учащимся часто и помногу приходится печатать курсовые работы, доклады, рефераты, магистерские проекты, причем порой даже в двух экземплярах. Перед поездками часто появляется необходимость распечатать карту города с указанием пути передвижения – размещенные в глобальной сети картографические службы позволяют легко отправить подобную карту на печать одним щелчком.

Лазерные принтеры являются в настоящее время наиболее известными монохромными печатающими аппаратами. Своим именем они обязаны именно наличию в них лазера, посредством которого изображение переносится сначала на фотобарабан и затем электризует его. К уже наэлектризованным участкам барабана затем прилипает тонер, барабан потом прокатывается по листу бумагу, перенося на нее частицы тонера. Потом бумага с тонером сильно нагревается в «печке», и уже расплавленный тонер «припекается» к самой бумаге. Выбрать себе лазерный принтер можно в магазине.

rss

Мобильные новости. Обзор Все о принтерах для дома. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Все о принтерах для дома прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Техника | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 27.06.2014
Все о принтерах для дома отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Все о принтерах для дома




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.