мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Игры и софт » Скринсейверы для Windows 7 обзор

Скринсейверы для Windows 7

Чтобы полностью избежать потери свойств люминофора во время простаивания ПК, вместо какой-то статичной картинки на дисплее необходимо было показывать именно динамичную картинку. Для этого раньше и запускались хранители экранов. Сейчас изготовители дисплеев заверяют, что новые модели таких недостатков полностью лишены. Но при этом это вообще не положило конец заставкам как определенному классу программ. Напротив, скринсейверы для Windows 7 смогли прижиться и превратились из необходимости именно в эстетическую потребность. Об этом сейчас свидетельствует наличие многих программ для создания таких заставок - freeware и shareware.

Скринсейвер представляет собой такую функцию, которая позволяет через конкретный промежуток простоя отключать индикацию монитора и заменять статичную картинку экрана дисплея именно на динамично изменяющуюся картинку. Грамотно сделанный хранитель экрана будет выполнять функцию блокировки клавиатуры, также будет предусматривать задание пароля для полного выхода из режима заставки. Хранители экранов прекрасно реагируют на абсолютно любое явление - будь то выход кино, альбома любимого трека и даже какого-нибудь личного события. Помимо того, такие заставки уже давно перестали являться просто красивыми движущимися картинками и сегодня выполняют различные функции. Это и продвижение разных людей и тому подобное. Если кому-то хотя бы раз в жизни надоедали стандартные Windows-заставки, тогда пришло время поинтересоваться специальными программами,

rss

Мобильные новости. Обзор Скринсейверы для Windows 7. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Скринсейверы для Windows 7 прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Игры и софт | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 08.06.2014
Скринсейверы для Windows 7 отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Скринсейверы для Windows 7




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.