мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Компьютерные новости » Ноутбук от Eurocom обзор

Ноутбук от Eurocom

laptop-Eurocom
Не безызвестная компания Eurocom сообщила миру о том, что собирается, наконец, запустить в продажу и начать поставлять, один из самых мощных лэптопов, это Scorpius 2.0. создан он на абсолютно новой платформе Intel нового поколения. В данную технику был встроен 22- нанометровый процессор под названием Core i7-4930MX Extreme Edition,который соответственно работать будет на четырех ядрах. Его тактовая частота составляет 3,0 гигагерца, но может немного и повыситься до 3,9 гигагерц. Также у него не маленький объем для оперативной памяти, это 32 гигабайта. Также на это устройство можно установить несколько жестких дисков и плюс к этому твердотельные накопители.
Ноутбук создали идеальным, так как его экран составляет 17.3 дюйма, к тому же его формат не такой уж и обычный, так как его разрешение Full HD. Для того чтобы его работа была постоянно и бесперебойной, были созданы специальные дискретные графические ускорители, в количестве двух штук. Объем памяти таких ускорителей, на данный момент составляет 8 гигабайт. Но и это еще далеко не все, что есть в данном ноутбуке. Также в него было оборудовано клавиатура, при чем полноразмерная, в которой также имеется подсветка. Плюс к этому есть и интерфейс HDMI 1.4а, S/PDIF, Thunderbolt. Также в новом ноутбуке можно найти и порты USB 3.0, в количестве четырех штук. Для того чтобы потребителю было удобно работать, в нем можно использовать картридер, тем более что он многоформатный, что позволяет увеличить функции ноутбука по максимуму. Также здесь можно использовать такую функциональную вещь, как веб-камера, адаптер, который был создан специально для беспроводных связей и конечно же, аудиосистема. Без аудиосистем, на сегодняшний день практически не возможно представить себе любой из компьютеров, ноутбуков и т.д.

rss

Мобильные новости. Обзор Ноутбук от Eurocom. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Ноутбук от Eurocom прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Компьютерные новости | Добавил: x-line | Добавлено: 28.01.2014
Ноутбук от Eurocom отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Ноутбук от Eurocom




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.