мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Мобильные новости » Как удалить царапины с экрана телефона обзор

Как удалить царапины с экрана телефона

При покупке телефона, мы стараемся как можно более бережно с ним обращаться, чтобы избежать повреждений или царапин на экране или корпусе. Некоторые люди максимально долго не снимают заводскую наклейку с экрана. Однако данный вариант не выход, если вы боитесь повредить экран. К тому же наклеенная на новом телефоне пленка не является защитной, поэтому длительно ее нахождение на телефоне несет вред, а не пользу.

Что касается царапин, как известно, легче болезнь предотвратить, чем потом ее лечить. Так и в нашем случае. Купить телефон Sony и наклеить на экран специальную защитную пленку – будет правильным решением. В специализированных магазинах продаются пленки на различные модели телефонов, поэтому вам даже не придется самостоятельно обрезать ее. Чтобы максимально обезопасить ваше устройство, существуют чехлы. Они значительно уменьшают повреждения при случайных падениях и ударах. Тем более чехол можно подобрать любого формата, размера, стиля, цвета и так далее. Для автомобилистов выпускают специальные коврики, удерживающие аппарат на панели.

Если царапины все же появились, стоит рассмотреть варианты, как можно от них избавиться. От слишком глубоких царапин и сильных повреждений поможет только замена экрана.

Но если на вашем мобильном незначительные царапины, предлагаем использовать следующие приемы. Во-первых, средство для удаления царапин с дисков. Однако по отзывам многих пользователей можно судить о том, что оно не очень эффективно.

Во-вторых, удаление царапин при помощи пасты и керосина. Специальная паста используется для полировки керамики, метла, стеклянных поверхностей. Для начала обклейте панель малярной лентой. Смешайте пасту и керосин и нанесите массу на экран. Через несколько минут (около 5) отполируйте экран плотным, но мягким материалом. Не переусердствуйте, чтобы не повредить корпус и дисплей.

Еще один вариант – использовать химические средства, которые позволят растворить верхний слой покрытия. Попробуйте ацетон или обычное средство для снятия лака. Прежде чем пользоваться этими растворами, уточните состав материала экрана и возможность использования химических средств. Применяйте данный способ лишь в крайнем случае! Также вы можете обратиться в сервисный центр.

В автомобильных магазинах можно приобрести специальную полироль для удаления царапин. Однако никто не гарантирует вам эффективный результат. Все зависит от типа вашего устройства, глубины царапины, характера повреждения. 

По информации сайта 

rss

Мобильные новости. Обзор Как удалить царапины с экрана телефона. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Как удалить царапины с экрана телефона прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 22.09.2014
Как удалить царапины с экрана телефона отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Как удалить царапины с экрана телефона




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.