мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Игры и софт » Фоторедактор - полезный софт обзор

Фоторедактор - полезный софт

Сейчас,  когда почти все всё снимают на  зеркальные фотоаппараты,  сотовые телефоны и на  видеокамеры, без такой программы как фоторедактор просто не обойтись. Поскольку техника, которой удаётся запечатлеть тот или другой кадр, далеко не у каждого человека является  профессиональной (особенно,  когда речь заходит о  мобильных  аппаратах), да и фотографируют ею далеко не настоящие специалисты.

Следовательно, когда, наконец, получаешь возможность увидеть уже сделанный кадр на дисплея  компьютера,  сразу  начинаешь хвататься за голову: где-то  резкость ужасная, где-то  яркость  нужно увеличить, а вот данный объект стоит  лучше из кадра полностью  убрать (или как закрасить).

В такой ситуации  точно сможет прийти на помощь фоторедактор онлайн. Загрузить его на свой  сотовый телефон, планшет или ПК  можно без проблем – был бы  только доступ к Сети. При этом  можно даже  не устанавливать громоздкий Lightroom, который на жестком диске  занимает  много места, а на  мобильные устройства или планшеты вообще не  инсталлируется.

Весьма удобным  будет для тех, кто не  желает тратить своё  драгоценное время на изучение какой-нибудь тяжёлой программы. А это и  сложная работа со слоями, и изучение множества разных  инструментов и  разных возможностей работы с ними.

Каждый фотограф  в свою очередь уделяет обработке именно   столько времени, сколько вообще он  считает нужным. Тратить много времени на это дело  далеко  не всегда является  оправданным. Это только  годится зачастую  для каких-нибудь серьезных  статей в глянцевых  журналах или на  каких-нибудь выставках. 

rss

Мобильные новости. Обзор Фоторедактор - полезный софт. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Фоторедактор - полезный софт прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Игры и софт | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 30.10.2014
Фоторедактор - полезный софт отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Фоторедактор - полезный софт




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.