мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Игры и софт » Что такое Android OS, и какие ее отличия от других операционных систем обзор

Что такое Android OS, и какие ее отличия от других операционных систем

Сейчас на рынке операционных систем можно найти огромное количество разнообразных разработок. Для компьютеров их больше всего, чем не могут похвастаться мобильные устройства. Но все же есть одна универсальная «операционка», которая совершила огромный скачек в развитии и продвижении данной сферы – это мобильная система Android.

Данная система предназначена для работы на мобильных устройствах, которые имеют сенсорные экраны. Здесь она демонстрирует максимальные удобства и скорость. Но андроид также можно и установить на ПК, что еще больше расширяет ее область применения. Некоторые рекомендации по установке или перепрошивке гаджета можно прочитать на сайте OYanuk Gadget-Reviews. История появления этого универсального инструмента начинается с операционной системы Linux. Она послужила основой благодаря высокой надежности и простоте.

В дальнейшем сам Андроид начал развиваться самостоятельно благодаря труду разработчиков, которые с выходом новых версий старались максимально улучшить все показатели, начиная с графического оформления, заканчивая скоростью разряда батареи. Среди основных отличий Android OS можно назвать: - простота в использовании. Обычному пользователю, который впервые возьмет гаджет с этой ос не составит труда в кратчайшие сроки разобраться со всеми функциями; - отличное быстродействие системы. Благодаря отлично прописанному коду, который с каждым днем совершенствуется, разработчикам удалось достичь максимальных показателей быстродействия системы; - большой магазин как бесплатных, так и платных игр и софта. По причине огромной популярности данной ОС, сейчас 70% разработчиков приложений для мобильных гаджетов трудятся именно в этой сфере. Преимущества можно перечислять еще долго, но намного лучше испытать их на себе.

rss

Мобильные новости. Обзор Что такое Android OS, и какие ее отличия от других операционных систем. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Что такое Android OS, и какие ее отличия от других операционных систем прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Игры и софт | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 11.06.2014
Что такое Android OS, и какие ее отличия от других операционных систем отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Что такое Android OS, и какие ее отличия от других операционных систем




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.