мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Игры и софт » Чем занять ребенка? обзор

Чем занять ребенка?

За последние тридцать лет, ритм жизни абсолютно изменился, стал совершенно сумасшедшим. Прибегая после работы домой, хочется хотя бы часок полежать или посидеть, прийти в себя. А тут дочка требует внимания. Тут теряться не стоит, а стоит вручить дочке телефон, где можно скачать классные игры для девочек на андроид. Выбор таких игр широк, все зависит от возраста ребенка и от предпочтений.

Так, существует масса игр, где девочке представится возможность побыть дизайнером, визажистом, поваром, официантом и мастером маникюра. Так же, не стоит забывать, что существуют детские игры на развитие логики и памяти, и игры, обучающие счету и алфавиту. Очень полезная штука. Однако следует помнить, что компьютерные игры вызывают зависимость, особенно у детей. Потому фильтруйте время игр на телефоне или компьютере. Показывайте ребенку, как замечательно играть на улице или строить «халабуды» дома, помогайте своему ребенку развивать фантазию и нестандартное мышление. Кроме того, не бойтесь проявлять строгость и дисциплину (в разумных пределах), детям нужны рамки. Имея четкие границы, они чувствуют себя в безопасности. Статистика позывает, что подростки, которые в детстве часто и подолгу играли в компьютерные игры, агрессивны, психически неуравновешенны, не умеют контролировать свои эмоции. А так же, у таких подростков проблемы с учебой, с памятью. Не делайте своему ребенку медвежью услугу, не позволяйте ему подолгу играть с телефоном или компьютером, занимайтесь с ним, проводите с ним время, общайтесь.

rss

Мобильные новости. Обзор Чем занять ребенка?. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Чем занять ребенка? прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Игры и софт | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 08.05.2014
Чем занять ребенка? отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Чем занять ребенка?




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.