мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Мобильные новости » Стиль и качество в lenovo p780 обзор

Стиль и качество в lenovo p780

Хотите приобрести себе новенький смартфон, да так, чтобы он не дорого стоил, и мощным функционалом мог похвастаться? Тогда вам точно стоит присмотреться к lenovo p780. Данное устройство покорило сердца многих пользователей, и останавливаться на достигнутом результате не собирается. Но давайте более детально разберемся в характеристиках смартфона, это поможет нам объяснить его популярность. Итак, lenovo p780 это пятидюймовый смартфон, с достаточно стильным и презентабельным дизайном, но, разумеется, что это далеко не главная его особенность. Данное устройство может держать заряд батареи целых 35 дней, разумеется, что это только в режиме ожидания, но согласитесь, что цифра действительно впечатляет. Кроме того, с помощью lenovo p780, вы сможете делать отличные снимки, а все, потому что он оснащен камерой в восемь мегапикселей, так же, тут имеется автофокус и вспышка, а этим не могут похвастаться и добрая половина более дорогих смартфонов.

Данное устройство имеет два слота под симкарты, а это значит, что вы сможете экономить свои финансы, ведь согласитесь, что звонки на другие операторы мобильной связи, всегда дорого обходились. Разумеется, что данные характеристики целиком и полностью объясняют востребованность данного гаджета. Функциональность, стильность и яркость, с качеством и доступностью вот, что сегодня необходимо многим пользователям, и как видите, разработчикам lenovo p780 удалось соединить все эти требования в едином смартфоне. По крайней мере, об этом свидетельствует множество положительных отзывов от пользователей данного устройства.

rss

Мобильные новости. Обзор Стиль и качество в lenovo p780. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Стиль и качество в lenovo p780 прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 10.09.2014
Стиль и качество в lenovo p780 отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Стиль и качество в lenovo p780




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.