мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Игры и софт » Специфика игры gta san andreas обзор

Специфика игры gta san andreas

Машины для gta san andreas, это не только вспомогательное средство для прохождения миссии, они еще являются главной особенностью игры. Именно поэтому, если вы хотите несколько, усовершенствовать своего персонажа, можете скачать моды на автомобили, на специальном игровом сайте. Подобная функция настолько востребована и доступна, что вы можете скачать мод, совершенно бесплатно, и регистрироваться для этого не нужно.

В новой версии игры, появляется все больше возможностей для персонажа. К примеру, добавляются средства передвижения, и теперь персонажи могут передвигаться не только на автомобилях, но и на мотоциклах, и даже на велосипедах. В последней версии игры присутствует более двухсот видов транспорта, включая истребители, аэропланы, и даже тягачи. Как видите, разработчики постарались, чтобы машины в gta san andreas, были разнообразными. Сюжет этой игры, достаточно динамичен. Вы переноситесь в далекий 1992 год, в Калифорнию.

Этот период как раз припадает на рассвет преступности, а это уже свидетельствует о том, что игра будет достаточно интересной. Итак, вам придется играть за главного героя Карла Джонсона. Разработчики самой игры, постарались, чтобы закрутить сюжет, и в итоге перед стартом вы увидите предысторию, в которой будет рассказываться о судьбе главного героя, где замешаны разборки с бандами, продажные полицейские, шантаж, и всякого рода преступные действия. Главный герой, начинает втягиваться в преступный мир, более того, он становиться неотъемлемой частью криминальных группировок. Как видите, перед вами действительно интересная, и достаточно увлекательная игра, которая на сегодняшний день достаточно популярна.

rss

Мобильные новости. Обзор Специфика игры gta san andreas. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Специфика игры gta san andreas прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Игры и софт | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 26.06.2014
Специфика игры gta san andreas отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Специфика игры gta san andreas




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.