мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Мобильные новости » Современные смартфоны Huawei обзор

Современные смартфоны Huawei

Компания Huawei является сейчас одним из лидеров в сфере продаж своих смартфонов, которые работают под ОС Android. В отличие от многих иных компаний, у фирмы Huawei налажен полный цикл разработки смартфонов. Это под собой подразумевает применение своих чипсетов, оболочки Android Emotion UI, а также полной сборки. Это также позволило фирме выпускать достойные смартфоны, которые ничем не уступают флагманам иных фирм, а в плане своего дизайна являются эталоном для иных. Приобрести смартфоны Huawei сейчас можно без проблем, тем более стоят они недорого и отличаются своим высоким качеством.

За разработку чипсетов для мобильных аппаратов и планшетных компьютеров в фирме отвечает ее дочерняя компания HiSilicon Technologies, которая занимается выпуском чипсетов K3 и Kirin. Эти чипсеты имеют довольно большую мощь для нормальной работы смартфонов и запуска различных программ для Андроид, многие модели смартфонов имеют поддержку сетей LTE.

Как и множество известных брендов, Huawei применяет свою лично созданную оболочку Emotion UI –интерфейс пользователя для мобильных аппаратов этой фирмы. Он держит ориентир на простоту применения для пользователей. Демонстрация оболочки состоялась еще пару лет назад и с того времени было проделано большой объем работы по ее улучшению.

Большим достоинством этой фирмы из Китая можно назвать ее нормальную поддержку во всем мире. Легко сейчас можно найти официальных поставщиков мобильных гаджетов Huawei, как и многие сервисные центры по их обслуживанию.

rss

Мобильные новости. Обзор Современные смартфоны Huawei. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Современные смартфоны Huawei прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 21.10.2014
Современные смартфоны Huawei отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Современные смартфоны Huawei




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.