мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Компьютерные новости » Sony на Windows Phone 8: этот год будет урожайным! обзор

Sony на Windows Phone 8: этот год будет урожайным!

Sony – компания, которая очень часто становится объектом для насмешек. Все дело в том, что работает она исключительно с ОС Android. Вернее сказать, работала до определенного времени. С нового года компания, кажется, собралась начать новую жизнь. И связана эта жизнь будет с Windows Phone 8. Пока что устройства sony харьков предлагает только на «ведре». Правда, совсем скоро пользователи смогут приобрести смартфоны от известного производителя и на «восьмерке». Чего ждать от «соняшного» Windows Phone 8? Линейка продукции компании будет представлена сразу несколькими моделями на выбор (3-5, не больше). Производство устройств на новой ОС будет поручено тайваньской компании Compal Communications. Правда, массовое производство так и не затронет все устройства. Это будет небольшая партия, на которую «Кто не успел, тот опоздал». Так что особенных планов на прибыль от проекта руководство компании в своей душе не теплит. Быть может, это только «пробные шары?». А что еще намеревается сделать компания sony? Представители этой компании приняли для себя решение полностью изменить направления деятельности для того, чтобы покорить этот мир и завоевать рынок. Не так давно руководство компании выразило свое желание поддержать Firefox OS. Так что в результате договоренностей устройство на «лисьей» платформе появится в ближайший год. Пока что разработчики заняты «лисьими делами». Но, как планируют представители Sony, лето появится первый смартфон, который сможет полноценно работать, качественно функционировать на ОС Windows Phone 8.

rss

Мобильные новости. Обзор Sony на Windows Phone 8: этот год будет урожайным!. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Sony на Windows Phone 8: этот год будет урожайным! прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Компьютерные новости | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 08.01.2014
Sony на Windows Phone 8: этот год будет урожайным! отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Sony на Windows Phone 8: этот год будет урожайным!




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.