мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Мобильные новости » Обзор смартфона iOcean m6572 обзор

Обзор смартфона iOcean m6572

Многие пользователи смартфонов слышали о компании iOcean. Изготовитель из Китая активно рекламирует свои устройства, умело маскируя за дешевизной не самые инновационные дизайнерские и технологические идеи. Однако, при правильно подходе, подобная простота может обернуться хорошими объёмами продаж.

После незначительного перерыва, бренд iOcean представил миру свой новый гаджет, функционирующий на базе сверхмощного процессора, наименование которого становится понятным из названия образца - iOcean m6572. Да, смартфон оснащён 4-битным восьмиядерным процессором, к тому же, он может похвастаться целыми тремя гигабайтами оперативной памяти. Идеальный набор для выполнения различных ультрасовременных задач. Вы можете купить iOcean m6572 в Украине в одном из стационарных или же виртуальных магазинов.

Устройство оборудовано 5,5-дюймовым дисплеем без воздушных зазоров с идеальными углами обзора. Объём встроенной памяти составляет примерно шестнадцать гигабайт, но благодаря наличию слота для расширения пользователи могут в полной мере использовать свой умный телефон.

Одним из важных достоинств iOcean m6572 можно назвать 14-мегапиксельную главную камеру. Для селфи же вполне можно обойтись 5-мегапиксельной фронтальной камерой.

Из уникальных особенностей смартфона можно отметить систему мгновенной зарядки, возможность управления с помощью жестов и т.д. Отдельно стоит сказать об идеальной реализации спутниковой навигации, предполагающей поддержку спутников Glonass. Телефон успешно работает как с 3G, так и с 4G сетями.

 

rss

Мобильные новости. Обзор Обзор смартфона iOcean m6572. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Обзор смартфона iOcean m6572 прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 11.08.2015
Обзор смартфона iOcean m6572 отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Обзор смартфона iOcean m6572




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.