мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Техника » Обставляем офис с умом обзор

Обставляем офис с умом

Если вы открываете свой офис или переезжаете в более просторное помещение, то стоит обратить внимание на функциональное размещение мебели. В офисе обстановка должна быть не только красивой, но и практичной. Так что же является важным при планировании офисной обстановки?

В первую очередь, офис – это место, где хранится много документации, потому нужно обязательно позаботиться о том, чтобы в офисе имелись специализированные шкафы.

Это могут быть и угловые пеналы, и шкафы с дверцами, которые можно закрыть на ключ, и стеллажи как закрытые, так и открытые. Так же, не стоит забывать и о гардеробном шкафу, ведь верхнюю одежду (да и просто пиджак или запасную рубашку) надо где-то вешать, а одежда, «изящно раскинутая на стуле», смотрится совсем не по-деловому. Что касается расположения мебели. Лучше не располагать стол так, чтобы дверь находилась прямо за спиной, иначе чувство подсознательного стресса вас не будет покидать на протяжении всего рабочего дня. В том случае, если офисное помещение большое и предполагает несколько рабочих мест, то не лишним будет установить перегородки, для того, чтобы разделить рабочие зоны. Так, сотруднику будет комфортнее иметь свое собственное рабочее пространство и эффективность труда повысится. Если раньше перегородки ставились из пластика или ДСП, то сейчас практикуется установка перегородок из стекла, что способствует дружелюбной и открытой атмосфере в офисе.

rss

Мобильные новости. Обзор Обставляем офис с умом. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Обставляем офис с умом прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Техника | Добавил: dimazuenok | Добавлено: 01.05.2014
Обставляем офис с умом отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Обставляем офис с умом




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.