мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Гаджеты » Новинка ipad air обзор

Новинка ipad air

ipad
Корпорация Apple уже давно признана мировым лидером в области проектировании и разработки самых комфортабельных мобильных устройств. Смартфоны, планшеты, ноутбуки с фирменным логотипом в виде надкусанного яблочка – вот, о чем помышляет современная молодежь. Наверняка вам тоже очень хочется, чтобы на вашем компьютерном столе красовался новенький макбук про две тысячи тринадцатого года, верно? Но в настоящем обзоре речь пойдет о новинке пятого поколения – встречаем ipad air! Какими же особенностями обладает новый планшет от Apple и каковы его преимущества над прошлым поколением? Давай вместе ответим на эти вопросы.

Прежде всего, пятый ipad вооружился процессором и со-процессором, которые поставляются в iPhone 5s. Благодаря А7 процессору производительность устройства стала еще выше. Несмотря на это, длительность автономной работы по-прежнему осталась на уровне десяти часов. Уже впечатляет, не правда ли? Купить ipad air можно в одном из современных интернет магазинов – на этот счет можете не переживать. Далее, был значительно снижен вес устройства: теперь актуальный планшет от Apple весит всего лишь четыреста пятьдесят граммов (сравните с массой ipad 4 в шестьсот граммов). Кроме того, пятый ipad стал еще тоньше: на этот раз он уменьшился до семи с половиной миллиметров. Наконец цветовые решения: в настоящий момент вы может приобрести ipad 5 от корпорации Apple в двух цветовых исполнениях (белый и черный). С этой точки зрения все осталось на прежних местах. Удачных покупок техники премиум класса!

rss

Мобильные новости. Обзор Новинка ipad air. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Новинка ipad air прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Гаджеты | Добавил: vamdick | Добавлено: 21.04.2016
Новинка ipad air отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Новинка ipad air




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.