мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

Какой смартфон выбрать

Подбор наушников к соответствующей аппаратуре

В смартфонах используют современные браузеры

Простые способы защиты информации на компьютере дома

Многофункциональный виртуальный канал связи

Все новости »

Поиск в новостях  

Новости » Компьютерные новости » Освоение компьютера в домашних условиях обзор

Освоение компьютера в домашних условиях

osvoenie-komputera
На сегодняшний день мы не можем представить жизнь без компьютера. Практически на каждой работе используется компьютерная техника, без нее уже никуда. Люди, даже у которых не используется в основной деятельности компьютер, все равно желают его освоить. Ведь именно при помощи компьютерной техники можно открыть для себя совершенно новые возможности, которые не знают границ. Научиться использовать компьютер можно самостоятельно, при этом не понадобится тратить деньги на учителей, можно просто купить вспомогательные книги и журналы. Если в вашем распоряжении имеется компьютер, и вы не знаете, как с ним работать, тогда дочитайте эту тему до конца, тут мы выложим основную информацию, как впервые познакомиться с компьютером и начать работу. Первое что вам нужно, это найти кнопку «Запуска», которая приводит систему в рабочее состояние. Если у вас дома находится персональный компьютер, то кнопка включения в большинстве случаев находится на лицевой части системного блока, эта кнопка является самой большой. Нажмите на нее один раз и ожидайте загрузку. На мониторе появится процесс загрузки. По скорости, компьютер может загружаться в зависимости от характеристик и параметров, если у вас мощная система, то загрузка произойдет быстро.
Когда на экране появится рабочий стол, вы увидите внизу панель инструментов и расположенные ярлыки. Для знакомства с компьютером можно открыть «Центр справки», там находится весь материал для освоения компьютера.
На освоение компьютера у вас может уйти на много меньше времени, если вы будете чаще заниматься изучением разных свойств. Мы рекомендуем вам прочитать, как правильно создавать папки, устанавливать программы, работать с текстовыми редакторами и настраивать разные свойства.
Познакомьтесь ближе с клавиатурой, ведь для совершения практически любой операции придется вводить информацию. Для этого вы можете открыть стандартный текстовый редактор (блокнот) и начать писать любой текст. К примеру, можно взять книгу и вписать туда выбранный обрывок. Проводя эту работу регулярно, у вас в памяти начнет откладываться расположение клавиш на клавиатуре, и вскоре вы сможете печатать гораздо быстрее.
Компьютер рекомендуется осваивать постепенно, не спешите узнать все за один день. Выполняйте определенные задачи несколько раз, чтобы в дальнейшем вы уже знали, как правильно это делается. Когда в целом вы освоите первые этапы работы можно переходить к более сложным задачам.

rss

Мобильные новости. Обзор Освоение компьютера в домашних условиях. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Освоение компьютера в домашних условиях прямая ссылка на источник обязательна.

Все новости »

Компьютерные новости | Добавил: vamdick | Добавлено: 13.03.2014
Освоение компьютера в домашних условиях отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Освоение компьютера в домашних условиях




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.